Жители Рязанской области могут оформить благотворительную подписку к Дню пожилого человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области Почта России регулярно проводит акцию по подписке «Дерево добра», привлекая к ней известных людей, представителей органов власти, организации и предприятия. В канун Дня пожилого человека УФПС Рязанской области предлагает всем желающим принять участие в благотворительной подписке и сделать подарок подопечным домов престарелых.

Почта России запустила благотворительную программу «Дерево добра» в 2015 г.  С тех пор каждый может оформить подписку на журналы или газеты и подарить ее дому престарелых, школе-интернату, сельской библиотеке или другому российскому социальному учреждению. Сделать это можно в отделении почтовой связи или онлайн из любой точки мира. В 2020 г. на сайте программы было оформлено более 5800 благотворительных подписок.

Реклама

Оформить подписку можно на официальном сайте компании, в мобильном приложении «Почта России», во всех почтовых отделениях  или через почтальона. Для этого достаточно перейти по ссылке, выбрать свой регион — Рязанская область, определить категорию граждан, которым хотите сделать подарок – Дома для одиноких, престарелых, инвалидов, а также выбрать дом – интернат и издание в подарок.

Отметим, что подписку в подарок можно оформить в адрес любого человека, в случае если известен его точный адрес. На сайте или в мобильном приложении компании можно в режиме онлайн оформить и оплатить подписку для себя и своих близких  из любой точки мира в любой регион России с доставкой прессы до почтового ящика.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме