Пятница, 12 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

Жители рязанского ЖК наняли трактор для расчистки снега за свой счёт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители ЖК «Смайлино» в Рязани наняли за свои деньги трактор, чтобы расчистить дорогу до остановки. Об этом они сообщили в паблике RZN LIFE.

Свой двор рязанцы также расчистили сами, потребовался ручной труд.

– Может быть, Сорокина возместит затраты на трактор, а УК не будет собирать за содержание жилья за месяц? – задаётся вопросом автор поста.

Реклама

ЖК «Смайлино» находится в посёлке Карцево.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме