Жители Орла обратились к прокурору из-за тотальной жилищной безысходности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Орле жители дома №38 по улице Металлургов обратились к прокурору области Владиславу Малкину с просьбой решить их жилищную проблему, пишет ОрелТаймс.

Горожане, которые, как сообщается, отчаялись от бездействия чиновников, просят прокурора вмешаться в ситуацию. Жильцы отметили, что должны были получить новые квартиры 1 января.

«Администрация предлагает нам или судиться, или на помойку отправляться. Здесь живут люди, которые 40 лет отдали предприятию, когда-то предоставившему жилье», — говорится в обращении.

Орловцы обратили внимание на плачевное состояние квартир, которые им предоставляют на расселение. В частности, там отсутствие отопление.

Авторы обращения просят прокурора Малкина не дать им остаться на улице.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме