Жители Орла обратились к прокурору из-за тотальной жилищной безысходности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Орле жители дома №38 по улице Металлургов обратились к прокурору области Владиславу Малкину с просьбой решить их жилищную проблему, пишет ОрелТаймс.

Горожане, которые, как сообщается, отчаялись от бездействия чиновников, просят прокурора вмешаться в ситуацию. Жильцы отметили, что должны были получить новые квартиры 1 января.

«Администрация предлагает нам или судиться, или на помойку отправляться. Здесь живут люди, которые 40 лет отдали предприятию, когда-то предоставившему жилье», — говорится в обращении.

Орловцы обратили внимание на плачевное состояние квартир, которые им предоставляют на расселение. В частности, там отсутствие отопление.

Авторы обращения просят прокурора Малкина не дать им остаться на улице.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме