Жители девяти рязанских домов лишатся воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У рязанцев отключат воду 19 мая, информирует пресс-служба мэрии.

Причина – водопроводные аварии. Утром сотрудники Водоканала начнут устранять аварийные ситуации.

До 17.00 без воды останутся жители адресов:

  • улица МОГЭС, дом 12;
  • улица Забайкальская, дом 4, дом 9, дом 10;
  • улица Великанова, дом 11, дом 11 корп. 2, дом 11 корп. 3, дом 13,
  • улица Сельскохозяйственная, дом 14.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора