Жители деревни под Чеховом массово жалуются на протухшую воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревню Чепелево городского округа Чехов жалуются на протухшую воду в колодцах и скважинах, пишет Чехов-вид.

Местные жители отметили, что ее состояние изрядно ухудшилось. Также она обратили внимание на обвалившуюся береговую линию речки Березовки.

Продолжение после рекламы

На обращение деревенских откликнулись в министерства экологии и природопользования Московской области. Они выехали на место случившегося, чтобы разобраться в причинах случившегося.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме