Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Жители Череповца пожаловались, что в их доме завелись змеи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жильцы дома №64 на Советском проспекте в Череповце рассказали, что в их доме завелись змеи.

Сообщается, что одна из них была обнаружена прямо в подъезде многоквартирного здания. Прибывшие спасатели нашли змею, которая к тому моменту устроила нору под полом входа в дом, пишет портал Невские Новости.

Реклама

Выяснилось, что к людям пришел и поселился в подъезде маленький уж, поэтому повода для страха у местных жителей быть не должно.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме