Жители Белгорода ответили на вопрос о переезде в другие регионы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Большинство жителей Белгорода заявили, что не планируют переезжать в другой регион или страну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного порталом Бел.Ру.

В голосовании принял участие 6851 человек. Выяснилось, что 556 белгородцев уже уехали из города, 298 человек приняли такое решение из-за событий последней недели.

Как стало известно, 1875 участников опроса заявили, что никогда не покинут Белгород. При этом еще 1604 человека пока находится в раздумьях о своих дальнейших действиях.

2905 респондентов решили просто посмотреть результаты голосования.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора