Жителей Улан-Удэ пугает странный мужчина, наматывающий круги во дворах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Улан-Удэ жалуются на странного горожанина, который пристает к первым встречным, пишет Infpol.

Местная жительница рассказала, что встретила загадочного незнакомца в 44 квартале вечером 7 сентября.

«Сначала сказал: «Привет». Ответ, соответственно, не услышал. Сел рядом, повторил то же самое. Я сказала: «Здравствуйте», тут же встала и пошла в сторону дома. Когда почти подошла, развернулась и увидела, что он следует за мной», – пояснила женщина.

После этого мужчина наматывал круги по ее двору и осматривался. Знакомые сообщили потерпевшей, что похожий человек делал то же самое в соседнем дворе.

Так, он подошел к компании, а потом, усмехнувшись, покружил рядом и подсел к женщине на скамейке.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме