Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Жителей Тулы вызволили из снежного плена на улице Доменный переулок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туле специалисты «Спецавтохозяйства» расчистили проезд к домам на улице Доменный переулок, пишет портал «Тульские Новости».

Как ранее сообщалось, местные жители жаловались на коммунальщиков, которые засыпали путь к их улице. Однако оказалось, что туляки попали в снежный плен по вине неизвестных, которые сбросали кучу снега на дорогу.

Реклама

Отметим, что сейчас проезд расчищен. Причины и обстоятельства случившегося уточняются.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме