Жителей Краснодара рассмешила самая высокая в мире «Лада Приора»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Краснодара запечатлели «Лада Приора» на огромных золотых колесах. Она проехалась по улицам города в субботу, 7 сентября.

Как пишет портал «За рулем Кубань», местные жители смеялись при виде колесницы и снимали ее на камеры.

Продолжение после рекламы

На кадрах видно, что автомобиль на огромных золотых колесах достаточно неуклюже передвигается по проезжей части. Пользователи тут же окрестили данную версию высочайшей «Ладой Приорой» в мире.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме