Жителей Краснодара рассмешила самая высокая в мире «Лада Приора»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Краснодара запечатлели «Лада Приора» на огромных золотых колесах. Она проехалась по улицам города в субботу, 7 сентября.

Как пишет портал «За рулем Кубань», местные жители смеялись при виде колесницы и снимали ее на камеры.

Продолжение после рекламы

На кадрах видно, что автомобиль на огромных золотых колесах достаточно неуклюже передвигается по проезжей части. Пользователи тут же окрестили данную версию высочайшей «Ладой Приорой» в мире.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме