Жителей Екатеринбурга по ночам кошмарит сосед

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге в 32-м военном городке жалуются на соседа, который мешает спать по ночам, пишет E1.RU.

По словам жителей дома на Симферопольской, 35, мужчина истошно орет на всю округу.

«Это происходит круглосуточно. Днем он выходит на балкон и просто орет что есть силы», — рассказала соседка.

Продолжение после рекламы

Женщина предположила, что екатеринбуржец употребляет запрещенные вещества.

«Люди кричат, чтобы он заткнулся, полиция разводит руками», – отметила она.

Местная жительница попросила оградить людей от «этого существа». После визита к буйному соседу участкового крики прекращаются лишь на время.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме