Жителей Екатеринбурга по ночам кошмарит сосед

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге в 32-м военном городке жалуются на соседа, который мешает спать по ночам, пишет E1.RU.

По словам жителей дома на Симферопольской, 35, мужчина истошно орет на всю округу.

«Это происходит круглосуточно. Днем он выходит на балкон и просто орет что есть силы», — рассказала соседка.

Реклама

Женщина предположила, что екатеринбуржец употребляет запрещенные вещества.

«Люди кричат, чтобы он заткнулся, полиция разводит руками», – отметила она.

Местная жительница попросила оградить людей от «этого существа». После визита к буйному соседу участкового крики прекращаются лишь на время.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме