Среда, 25 февраля, 2026
-2.6 C
Рязань

Жителей Брянска напугал мощный грохот

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг жители Советского района Брянска услышали мощный грохот, пишет издание «Брянские новости».

Некоторые брянцы предположили, что причиной шума стала работа российских сил ПВО.

Другие решили, что это дело рук тех, кто нарушил запрет на использование пиротехники, взорвав петарду.

Власти Брянска предупреждали, что за запуск фейерверков и салютов в новогодние праздники грозят штрафы от тысячи рублей.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора