Житель Вологды вышел на улицу с белым листом и получил штраф за дискредитацию армии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд оштрафовал жителя Вологды Ивана Беликова после того, как тот вышел выйдя на площадь Революции с белым листом, пишет Newsvo.

Мужчину задержали сотрудники полиции 13 марта. Как стало известно, мужчина выкрикнул несколько раз «Мы не одни». В итоге его отвезли в участок.

Реклама

Горожанина признали виновным в том, что он дискредитировал использование ВС России «в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности. Его оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме