Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

Житель Вологды вышел на улицу с белым листом и получил штраф за дискредитацию армии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд оштрафовал жителя Вологды Ивана Беликова после того, как тот вышел выйдя на площадь Революции с белым листом, пишет Newsvo.

Мужчину задержали сотрудники полиции 13 марта. Как стало известно, мужчина выкрикнул несколько раз «Мы не одни». В итоге его отвезли в участок.

Реклама

Горожанина признали виновным в том, что он дискредитировал использование ВС России «в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности. Его оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме