Африканец из Новомичуринска почти месяц не выходит на связь, его ищут волонтёры и полицейские

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 декабря в полицию обратилась жительница Новомичуринска с заявлением о пропаже своего 34-летнего двоюродного брата Яна Синцова, проживавшего последние годы в Москве. К поискам мужчины также приступили волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Издательство «Пресса» сообщает, что мужчина перестал выходить на связь 2 декабря, в социальные сети в последний раз заходил 17 декабря. Тревогу поднял отец пропавшего, живущий в Анголе. Мужчина связался с бывшей супругой Синцова, а та, в свою очередь, обратилась к родственникам в Новомичуринске. У мужчины есть двое детей.

Выяснилось, что в последнее время мужчина проживал в одной квартире с отчимом, с которым отношения были напряженными. В начале декабря мужчину госпитализировали в реанимацию. Поиски по медицинским учреждениям Москвы не принесли результатов.

В Новомичуринске пропавшего мужчину многие знают как доброго и веселого человека. Его одноклассники также обеспокоены и надеются на благополучный исход. Его приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, чёрные волосы, карие глаза.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Статьи по теме