Житель Москвы забил до смерти 87-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На северо-востоке Москвы 38-летний местный житель избил 87-летнюю пенсионерку. Инцидент произошел вечером 2 августа.

Сообщается, что мужчина избил руками и ногами пожилую женщину. Известно, что она проживала в той же квартире. От полученных травм хозяйка скончалась, пишет РЕН ТВ.

Продолжение после рекламы

Отметим, что сотрудники полиции задержали злоумышленника. По факту происшествия возбужденно уголовное дело.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме