Житель Москвы забил до смерти 87-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На северо-востоке Москвы 38-летний местный житель избил 87-летнюю пенсионерку. Инцидент произошел вечером 2 августа.

Сообщается, что мужчина избил руками и ногами пожилую женщину. Известно, что она проживала в той же квартире. От полученных травм хозяйка скончалась, пишет РЕН ТВ.

Реклама

Отметим, что сотрудники полиции задержали злоумышленника. По факту происшествия возбужденно уголовное дело.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме