Житель Москвы забил до смерти 87-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На северо-востоке Москвы 38-летний местный житель избил 87-летнюю пенсионерку. Инцидент произошел вечером 2 августа.

Сообщается, что мужчина избил руками и ногами пожилую женщину. Известно, что она проживала в той же квартире. От полученных травм хозяйка скончалась, пишет РЕН ТВ.

Продолжение после рекламы

Отметим, что сотрудники полиции задержали злоумышленника. По факту происшествия возбужденно уголовное дело.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Гороскоп на 23 апреля: Звёзды советуют быть начеку и доверять интуиции

Четверг, 23 апреля, обещает быть днём контрастов. Для одних знаков зодиака Вселенная приготовила проверку на прочность и риск возникновения конфликтов, а для других — щедрые возможности и шанс на судьбоносные перемены. Кого ждёт проверка на прочность, а кому стоит ловить удачу за хвост? Узнайте, что говорят звёзды о вашем дне.

Темы

Статьи по теме