Житель Красноярска ослышался и избил подростка до разрыва селезенки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кировский район Красноярска рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который жестоко избил подростка.

Инцидент произошел в мае нынешнего года. Ребята разговаривали возле дома. Один из них высказался бранью в адрес матери своего друга. Рядом стоял мужчина и принял эти слова в свой адрес.

Мужчина подошел к подростку и дважды ударил ногой в область грудной клетки и живота. Парня госпитализировали. Врачи диагностировали разрыв селезенки и экстренно удалили орган, чтобы сохранить жизнь, пишет НГС24.

Злоумышленника приговорили к 3 годам лишения свободы условно. Кроме того, с него взыскали 380 тысяч рублей.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора