Житель Красноярска в одних трусах и с охотничьим ножом устроил «битву» с лифтом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске местный житель напал с охотничьим ножом на лифт одного из жилых домов, сообщает РЕН ТВ.

Выходка горожанина попала на видео, которым уже заинтересовались правоохранители.

Судя по опубликованным кадрам, мужчина в одних лишь спортивных трусах ворвался в кабину и стал яростно срывать размещенные в лифте объявления.

После этого злоумышленник принялся изо всех сил бить по кабине. По предварительной версии, он «под чем-то». Сумма причиненного ущерба пока неизвестна.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме