Понедельник, 5 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Житель Йошкар-Олы застрелил из ружья двух пьяных обидчиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в субботу, 29 июня, в одном из домов на улице Пролетарской в Йошкар-Оле минувшей ночью произошло убийство. Об этом пишет портал «Марийская правда».

По предварительной версии, двое приятелей распивали спиртное в своей квартире. Они вышли на лестничную площадку, где вступили в конфликт с соседом. Ссора переросла в драку. Товарищи избили оппонента, который вернулся к себе домой, взял ружье и расстрелял обидчиков.

Реклама

Сообщается, что один из друзей погиб на месте. Второй был доставлен в больницу, где скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело, сейчас подозреваемый заключен под стражу.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Статьи по теме