Суббота, 7 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

Житель Йошкар-Олы застрелил из ружья двух пьяных обидчиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в субботу, 29 июня, в одном из домов на улице Пролетарской в Йошкар-Оле минувшей ночью произошло убийство. Об этом пишет портал «Марийская правда».

По предварительной версии, двое приятелей распивали спиртное в своей квартире. Они вышли на лестничную площадку, где вступили в конфликт с соседом. Ссора переросла в драку. Товарищи избили оппонента, который вернулся к себе домой, взял ружье и расстрелял обидчиков.

Реклама

Сообщается, что один из друзей погиб на месте. Второй был доставлен в больницу, где скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело, сейчас подозреваемый заключен под стражу.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме