Среда, 24 декабря, 2025
-12.7 C
Рязань

Житель Йошкар-Олы застрелил из ружья двух пьяных обидчиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в субботу, 29 июня, в одном из домов на улице Пролетарской в Йошкар-Оле минувшей ночью произошло убийство. Об этом пишет портал «Марийская правда».

По предварительной версии, двое приятелей распивали спиртное в своей квартире. Они вышли на лестничную площадку, где вступили в конфликт с соседом. Ссора переросла в драку. Товарищи избили оппонента, который вернулся к себе домой, взял ружье и расстрелял обидчиков.

Реклама

Сообщается, что один из друзей погиб на месте. Второй был доставлен в больницу, где скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело, сейчас подозреваемый заключен под стражу.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме