Житель Йошкар-Олы застрелил из ружья двух пьяных обидчиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в субботу, 29 июня, в одном из домов на улице Пролетарской в Йошкар-Оле минувшей ночью произошло убийство. Об этом пишет портал «Марийская правда».

По предварительной версии, двое приятелей распивали спиртное в своей квартире. Они вышли на лестничную площадку, где вступили в конфликт с соседом. Ссора переросла в драку. Товарищи избили оппонента, который вернулся к себе домой, взял ружье и расстрелял обидчиков.

Реклама

Сообщается, что один из друзей погиб на месте. Второй был доставлен в больницу, где скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело, сейчас подозреваемый заключен под стражу.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме