Житель Черкесска открыл огонь из автомата около школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около гимназии №9 в Черкесске местный житель устроил стрельбу из автомата. Инцидент произошел еще 12 августа, о чем стало известно только сейчас.

По предварительным данным, мужчина подъехал к образовательному учреждению на внедорожнике, открыл окно и выпустил очередь в воздух, пишет Регион Online.

Реклама

Сотрудники полиции нашли на месте происшествия гильзы от холостых патронов. Вскоре злоумышленник был задержан.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме