Жестокое убийство предпринимателя в Москве попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве был убит предприниматель Махир Аскеров. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Мужчину зарезал  неизвестный на улице Гарибальди. По данным журналистов, пострадавшему было нанесено порядка 18 ударов ножом. Его труп нашёл у подъезда сын. 

Родственники погибшего рассказали, что Аскеров жил и работал в Нижнем Новгороде, в столицу приехал к внучке на день рождения. Также они отметили, что предпринимателю никто не угрожал. 

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора