Новый Mercedes-AMG GLE 63 Coupe готовят к премьере

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотошпионы сумели заснять новый Mercedes-AMG GLE 63 Coupe во время тестовых испытаний. На кадрах автомобиль предстал в камуфляже. Однако он сохранился лишь на отдельных деталях, которые и получат новый дизайн.

Купеобразный паркетник обзавелся новым силуэтом, который получился привлекательным благодаря наклонной линии крыши. Разгонять авто, скорее всего, будет мотор V8 объемом в 4 литра, который работает по технологии «мягкий гибрид».

Реклама

Новинку покажут широкой публике уже в марте 2020 года. Премьера пройдет во время автошоу в Женеве, сообщает 32cars.

Фото: Мотор 1

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме