Пассажирки подрались за место в автобусе под Москвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Видном (Московская область) две пассажирки не сумели поделить место в автобусе и подрались. Момент ЧП был заснят на видео.

Разборка случилась в рейсовом автобусе под номером 471. При просмотре видеоролика можно заметить, как две пассажирки дерутся, вцепившись друг другу в волосы. Затем одна из оппоненток просит отпустить ее, а вторая уступает ей.

Затем одна из участниц драки начинает оскорблять свою соперницу нецензурными словами за то, что та заняла «ее» место. Отметим, что другие пассажиры транспортного средства конфликтующих не разнимали. По факту случившегося ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.
Видео: РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме