Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

Жесткое ДТП в Татарстане унесло две жизни: фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в воскресенье, 6 октября, на трассе «Чистополь – Нижнекамск» в Татарстане произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что водитель автомобиля «Skoda Octavia» выехал на встречную полосу, где врезался в «ВАЗ-2107». В результате на месте погибли две женщины 57 и 65 лет. Они находились в салоне отечественной легковушки, пишет Казанский репортер.

Реклама

В иномарке пострадали двое детей 14 и 11 лет. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства трагедии

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме