Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.3 C
Рязань

Женщину с приступом эпилепсии закрыли в вытрезвителе и избивали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полицию обратилась жительница Петербурга, которая страдает эпилепсией. В результате очередного приступа она попала в Елизаветинскую больницу. Об этом пишет «Фонтанка».

Сообщается, что медработники поместили ее в вытрезвитель, несмотря на предложение мужа потерпевшей поехать в Институт мозга человека им. Бехтеревой. После выписки она предстала перед супругом в порванном пальто, кровоподтеками на шее и синяками на руках. Кроме того, женщине разбили телефон.

Реклама

По словам пострадавшей, травмы ей нанесли работники больницы. Стражи порядка проводят проверку.

При этом как сообщил «АиФ» источник, информация о действии сотрудников СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница», изложенная на сайте «Фонтанка», не соответствует действительности.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме