Обезумевший мужчина изрезал семью в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан 23-летний житель Раменского, который набросился с ножом на собственных родственников. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, публикуя видео с места случившегося.

Инцидент произошел дома на улице Чугунова. Сообщается, что пьяный мужчина словно обезумел, после чего накинулся на 59-летнюю мать и нанес ей несколько ударов, а также пытался перерезать горло 2-летнему племяннику.

Отметим, что пострадавшие были госпитализированы с тяжелыми ранениями. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото – РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме