Женщину, которая привела к любовнику-педофилу ребенка, отпустили под домашний арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курильске отпустили под домашний арест 28-летнюю Веронику Хомчук, которая привела к другу-педофилу ребенка, пишет КП.

Инцидент произошел 26 августа. По предварительной версии, женщина увела с детской площадки 7-летнюю девочку, чтобы отдать ее в руки своего любовника. Мужчина надругался над жертвой и выкинул ее в окно со второго этажа.

Предположительно, причиной такого решения суда стало наличие у женщины психического расстройства. Ее признали недееспособной.

«Пока наиболее вероятно, что ее осудят и поместят в лечебницу. До этого не происходило ситуаций, которые бы свидетельствовали о том, что Хомчук опасна для общества», – пояснил источник.

Мужчина же продолжает находиться в СИЗО. Ему грозит срок вплоть до пожизненного.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора