Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

Женщину, которая привела к любовнику-педофилу ребенка, отпустили под домашний арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курильске отпустили под домашний арест 28-летнюю Веронику Хомчук, которая привела к другу-педофилу ребенка, пишет КП.

Инцидент произошел 26 августа. По предварительной версии, женщина увела с детской площадки 7-летнюю девочку, чтобы отдать ее в руки своего любовника. Мужчина надругался над жертвой и выкинул ее в окно со второго этажа.

Реклама

Предположительно, причиной такого решения суда стало наличие у женщины психического расстройства. Ее признали недееспособной.

«Пока наиболее вероятно, что ее осудят и поместят в лечебницу. До этого не происходило ситуаций, которые бы свидетельствовали о том, что Хомчук опасна для общества», – пояснил источник.

Мужчина же продолжает находиться в СИЗО. Ему грозит срок вплоть до пожизненного.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме