Женщина жестоко убила назойливого ухажера в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирской области перед судом предстанет 43-летняя местная жительница, которая обвиняется в убийстве 42-летнего мужчины, пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошёл 15 августа в СНТ «Клен». Сообщается, что хозяйка дачи распивала спиртное в компании двух знакомых мужчин. Когда один из ни вышел из дома, второй стал оказывать женщине знаки внимания и приставать.

Она попросила его прекратить, однако ухажер был против этого. Тогда женщина разозлилась, схватила нож и воткнула его поклоннику в сердце. От полученных травм он скончался на месте.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме