Четверг, 18 декабря, 2025
1 C
Рязань

Женщина зарезала подругу и спрятала труп в снегу у кладбища

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней жительницы села Быков Долинского района на Сахалине, которая подозревается в убийстве подруги. Об этом пишет РИА «Сахалин-Курилы».

По предварительной версии, между подругами возник конфликт, в ходе которого одна из женщин схватила нож и ударила им жертву. Удар оказался роковым и нанес потерпевшей смертельную травму. Злоумышленница решила спрятать труп, чтобы скрыть следы убийства, и закопала тело покойной напротив кладбища.

Реклама

В качестве меры пресечения для подозреваемой суд избрал арест. Расследование продолжается.

Фото – Pixabay.com

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме