Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Женщина зарезала двух мужчин во время пьяного дебоша у метро в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержана женщина 1979 года, которая подозревается в убийстве двух человек в ходе пьяной ссоры возле станции метро «Царицыно». В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео с места событий.

Инцидент произошел в ночь на пятницу в ходе конфликта, возникшего во время распития спиртных напитков. По предварительной версии, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударила ножом своего сожителя, а затем — его знакомого.

Реклама

В результате один их потерпевших скончался на месте, другой умер в больнице. Возбуждено уголовного дело.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме