Женщина зарезала двух мужчин во время пьяного дебоша у метро в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержана женщина 1979 года, которая подозревается в убийстве двух человек в ходе пьяной ссоры возле станции метро «Царицыно». В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео с места событий.

Инцидент произошел в ночь на пятницу в ходе конфликта, возникшего во время распития спиртных напитков. По предварительной версии, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударила ножом своего сожителя, а затем — его знакомого.

Продолжение после рекламы

В результате один их потерпевших скончался на месте, другой умер в больнице. Возбуждено уголовного дело.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме