Женщина зарезала двух мужчин во время пьяного дебоша у метро в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержана женщина 1979 года, которая подозревается в убийстве двух человек в ходе пьяной ссоры возле станции метро «Царицыно». В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео с места событий.

Инцидент произошел в ночь на пятницу в ходе конфликта, возникшего во время распития спиртных напитков. По предварительной версии, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударила ножом своего сожителя, а затем — его знакомого.

В результате один их потерпевших скончался на месте, другой умер в больнице. Возбуждено уголовного дело.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме