Женщина задушила нижним бельем соседку, которая назвала ее «разведенкой»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Самаре предъявлено обвинение местной жительнице в убийстве и краже, пишет портал «КП».

Уточняется, что в 1991 году она вышла замуж, но брак был недолгий.

Сообщается, что соседка из года в год напоминала ей, что «часики-то тикают», «с годами не молодеешь». Последней каплей стало слово «разведенка», брошенное женщиной в адрес злоумышленницы. После этого женщины сцепились, катались по полу, били друг друга. Затем дама ударила жертву электрическим чайником по голове.

Когда та перестала сопротивляться, обвиняемая пошла в спальню, взяла черные трусы, разрезала их ножом и задушила соседку.

 «Для нее было нормально напомнить мне, что мои родители ждут внуков, а я «все никак». Или спросить меня, не беременна ли я, стоило мне чуток поправиться. А еще спрашивать «Как твоя личная жизнь? Все никак? Я ее обычно обрывала словами «не ваше дело» и уходила. Но в этот раз все зашло слишком далеко?» – рассказала обвиняемая.

По версии следствия, кроме бутылок с алкоголем, злоумышленница забрала из кошелька потерпевшей купюру в 1000 рублей. Теперь ей грозит суровое наказание: от 6 до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Статьи по теме