Прокуратура организовала проверку из-за отключения отопления в 72 рязанских домах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По факту отключения отопления в 72 домах Рязани прокуратура организовала проверку. Об этом сообщает сайт надзорного органа.

Проверку проводит прокуратура Железнодорожного района. Ход и результаты проверки поставлены на контроль прокуратуры Рязанской области.

Напомним, утром 27 ноября отопление в 72 домах в рязанской Горроще отключили из-за аварии на сетях теплоснабжения. Без тепла остались жители улиц Татарской, Пушкина, Линий с 1 по 10, Черновицкой, Гагарина и Стройкова.

Аварию устранили только вечером.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме