Женщина обвинила мужчину в изнасиловании за отказ покупать еду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело по статье о ложном доносе в отношении 46-летней жительницы Ханты-Мансийского автономного округа, которая обвинила мужчину в изнасиловании. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел 9 июля. Сообщается, что пьяная жительница города Урай написала в полицию заявление, утверждая, что накануне ночью над ней надругался знакомый мужчина.

Реклама

Однако проверка не установила у заявительницы следов насилия. Выяснилось, что женщина решила «наказать» мужчину за отказ купить ей за свой счет и привезти домой продукты питания. Женщине уже предъявлено обвинение.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме