Четверг, 1 января, 2026
-13 C
Рязань

Женщина обвинила мужчину в изнасиловании за отказ покупать еду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело по статье о ложном доносе в отношении 46-летней жительницы Ханты-Мансийского автономного округа, которая обвинила мужчину в изнасиловании. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел 9 июля. Сообщается, что пьяная жительница города Урай написала в полицию заявление, утверждая, что накануне ночью над ней надругался знакомый мужчина.

Реклама

Однако проверка не установила у заявительницы следов насилия. Выяснилось, что женщина решила «наказать» мужчину за отказ купить ей за свой счет и привезти домой продукты питания. Женщине уже предъявлено обвинение.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме