Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.9 C
Рязань

Женщина нашла головы пропавших животных в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 12 января, жительница Петербурга по время прогулки с собаками по массиву «Северная Самарка» во Всеволожском районе сделала ужасающую находку.

Как женщина рассказала «Фонтанке», она обнаружила три отрезанные головы ранее пропавших беременных коз и козла. Вероятно, туши питомцев были кем-то разделаны, а оставшееся выброшено за ненадобностью.

Реклама

Животные пропали со сторожевого поста «Стык Наркома» во Всеволожском районе 3 января.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме