Вторник, 1 июля, 2025
12.7 C
Рязань

Женщина избила полицейского за замечание о нарушении самоизоляции

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Симферополя, которая напала на полицейского, контролирующего соблюдение режима самоизоляции. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу МВД по республике Крым.

Сообщается, что стражи порядка выявили женщину, которая организовала несанкционированную торговлю на одной из центральных улиц города. В ответ на разъяснительную беседу злоумышленница напала на сотрудника полиции и причинила ему телесные повреждения.

Отмечается, что после оказания медицинской помощи полицейский продолжил несение службы. Напавшей на него женщине грозит до 10 лет лишения свободы.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Низкое атмосферное давление влияет на сердце — кардиолог Кондрахин

На фоне пасмурной погоды показатель атмосферного давления падают всё ниже. Вчера был поставлен новый рекорд за последние 45 лет. По мнению Кондрахина, это может привести к депрессии и стрессу

Более 250 000 рублей не выплатили работникам рязанского предприятия

Директор предприятия по производству машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства не выплачивал зарплату работникам фирмы с июля 2024 по май 2025 года.

Ребенок 10 лет пострадал в ДТП в Агро-Пустыни

Около села Агро-Пустынь в 18:00 столкнулись Renault Duster, за рулем которого находился 42-летний рязанец, и Kia Ceed под управлением 18-летнего жителя областного центра.

Водитель скутера пострадал в ДТП в Касимовском районе

Автомобиль Chery и скутер Motoland столкнулись в Касимовском округе 30 июня. В результате ДТП водитель скутера получил травмы и обратился за медицинской помощью.

Мать 5-месячного ребенка, скончавшегося от ожогов, обвиняют в его смерти

Вечером 23 марта 2025 года жительница Шиловского района 29 лет, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, уснула вместе со своим 5-месячным ребенком на диване. Пока женщина спала, ребенок, оказавшись рядом с радиатором отопления, получил ожоги.