Женщина избила полицейского за замечание о нарушении самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Симферополя, которая напала на полицейского, контролирующего соблюдение режима самоизоляции. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу МВД по республике Крым.

Сообщается, что стражи порядка выявили женщину, которая организовала несанкционированную торговлю на одной из центральных улиц города. В ответ на разъяснительную беседу злоумышленница напала на сотрудника полиции и причинила ему телесные повреждения.

Реклама

Отмечается, что после оказания медицинской помощи полицейский продолжил несение службы. Напавшей на него женщине грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме