Женщина избила полицейского за замечание о нарушении самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Симферополя, которая напала на полицейского, контролирующего соблюдение режима самоизоляции. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу МВД по республике Крым.

Сообщается, что стражи порядка выявили женщину, которая организовала несанкционированную торговлю на одной из центральных улиц города. В ответ на разъяснительную беседу злоумышленница напала на сотрудника полиции и причинила ему телесные повреждения.

Отмечается, что после оказания медицинской помощи полицейский продолжил несение службы. Напавшей на него женщине грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора