Женщина бросила младенца в перинатальном центре Братска и ушла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео из перинатального центра в Братске, в котором женщина бросила сумку с младенцем.

На кадрах видно, как местная жительница с ребенком заходит сначала с объемной сумкой в руках, а выходит из здания уже без нее.

Продолжение после рекламы

Отметим, что речь идет о 43-летней матери пятерых детей, которая находится в декретном отпуске. Сейчас с ней работают правоохранители. Девочку доставили в детскую горбольницу.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме