Жена раскрыла страшные детали последних часов жизни умирающего Пьера Нарцисса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга певца Пьера Нарцисса, который скончался 21 июня, раскрыла страшные подробности последних часов его жизни, пишет Super.

Валерия Калачева пояснила, что не жила с артистом в одной квартире после разрыва, но всегда знала, что с ним происходит. Накануне трагедии у исполнителя сильно болел живот.

«Был опухшим от скопления воды, а не от веса. Он мучился», – рассказала Калачева.

Она отметила, что за жизнь Пьера до последнего боролось все отделение реанимации. С музыкантом успела проститься дочь Каролина.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме