«Ждали худшего исхода»: волгоградцы рассказали о ночной атаке БПЛА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители сел Самофаловка и Котлубань Волгоградской области рассказали V1.RU о ночной атаке украинских беспилотников.

Волгоградцы уточнили, что все началось примерно в три утра и продолжалось около двух часов.

«Сегодня больше всего хлопков было со стороны Котлубани. Летело очень много, я ожидала худшего исхода, но на этот раз вроде никуда не попали», – заявила местная жительница.

Продолжение после рекламы

Глава Котлубани Игорь Давиденко подтвердил, что жертв и разрушений в поселке нет.

По данным издания, пожарные тушат сухую траву, вспыхнувшую после падения обломков беспилотника рядом с воинской частью.

Как сообщили в Минобороны, минувшей ночью над Волгоградской областью сбили 67 беспилотников.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме