Зеленского кинули генералы: ВСУ проворонили штурм Угледара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские генералы могли обмануть Владимира Зеленского в ситуации с российским штурмом Угледара, пишет МК.

По мнению автора публикации, они были убеждены, что ВС России затянут с началом операции до наступления грязи и холодов.

«Затем внушили эту уверенность своему «верховному», – говорится в публикации.

По другой версии, причиной успеха России стала тактическая дезинформация – в последнее время обсуждались возможные варианты окружения этого укрепрайона.

При этом, как отметили авторы статьи, украинское командование уже «поставило крест» и на городе, и на украинских военных, которые там находятся. Так, офицер с позывным «Алекс» признался в беседе с украинским СМИ, что российский прорыв стал для них полной неожиданностью.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора