Зажигательные танцы костромичей на переходах вызвали бурю эмоций

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы обсуждают видео зажигательных танцев трех горожан в одинаковой одежде, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что молодые люди в бежевых куртках, синих джинсах и белых кроссовках танцевали на пешеходных переходах в разных частях Костромы под динамичную музыку.

Реклама

Многие оценили находчивость ребят и отметили их поставленные движения. Другие же возмутились — танцевать, по их мнению, надо в менее опасных местах.

«Мало пешеходов сбивают? Зачем на дороге танцевать?», — написала костромичка.

Некоторые утверждают, что прохожие шарахались от танцоров.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме