Вторник, 13 января, 2026
-15.3 C
Рязань

Защищая ребенка, мать заставила сына отомстить своему насильнику в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Адвокат Руслан Нагиев рассказал, что история с изнасилованием шестилетнего мальчика в Казани закончилась уголовным делом и сроком. Об этом пишет «Вечерняя Казань».

По словам юриста, 12-летний школьник «изнасиловал орально» маленького ребенка на детской площадке. Сначала мать потерпевшего хотела поговорить с родителями злоумышленника, однако те не открыли ей дверь.

Реклама

После этого женщина встретилась с обидчиком, который заявил, что ее сын «сам напросился». Тогда она заставила своего ребенка сделать с обидчиком то же самое. После этого она сдала школьника в полицию.

В итоге женщину обвинили в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет. Ее приговорили к 6 годам лишения свободы. После апелляции она получила 3 года и 1 месяц колонии общего режима.

Популярные материалы

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Эксперт рассказал о «супероружии» США, вырубившем охрану Мадуро 

Захват Мадуро оброс мистикой: охрана падала с ног, а у солдат шла кровь носом от неизвестной волны. Военный эксперт Виктор Литовкин уверен — никакой магии, это жесткая физика. Рассказываем, чем именно американцы «выключили» венесуэльцев и есть ли такой козырь у нашей армии.

Темы

Статьи по теме