Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Зарезавший семью из пяти человек помылся в их бане после убийства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал подробности убийства семьи из пяти человек в Хакасии: погибли мужчина и женщина, брат главы семьи, 20-летний сын пары и 7-летняя внучка.

Погибших обнаружили 5 августа. Злоумышленником оказался Федор Панов, который недавно вышедший из тюрьмы за убийство двух женщин в этом же селе. По словам местных жителей, на прошлом процессе по убийству Панов «сидел и улыбался».

Реклама

По предварительной версии, мужчина ворвался в дом к бывшей возлюбленной и перерезал ее родственников. Утверждается, что женщина, которой не было дома в ночь расправы, отказала ему и уехала к супругу в Абакан.

После того, как Панов убил своих жертв, он помылся в бане, где лежали тела, чтобы смыть кровь. Утверждается, что изверг стучался в другие дома. Однако, как сообщается, сельчане сбили рецидивиста на машине и задержали убийцу.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме