Заподозренного в совращении школьницы чиновника уволили

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Минсельхозе сообщили об увольнении подозреваемого в совращении несовершеннолетней девочки помощника главы Россельхознадзора Дмитрия Натарова. Об этом пишет портал «Вести.ru».

«27 апреля 2020 года освобожден от занимаемой должности помощник руководителя Россельхознадзора Дмитрий Натаров», — заявил представитель ведомства.

Чиновнику инкриминируют совращение дочки своих знакомых. Как рассказал адвокат, член СПЧ при президенте России Шота Горгадзе, непристойные знаки внимания злоумышленник начал оказывать, когда девочке было 13 лет, а в половой контакт с ней вступил через два года.

Реклама

В отношении Натарова возбуждено уголовное дело, его взял на личный контроль глава СКР Александр Бастрыкин.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме