Понедельник, 26 января, 2026
-16.2 C
Рязань

Заподозренного в совращении школьницы чиновника уволили

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Минсельхозе сообщили об увольнении подозреваемого в совращении несовершеннолетней девочки помощника главы Россельхознадзора Дмитрия Натарова. Об этом пишет портал «Вести.ru».

«27 апреля 2020 года освобожден от занимаемой должности помощник руководителя Россельхознадзора Дмитрий Натаров», — заявил представитель ведомства.

Чиновнику инкриминируют совращение дочки своих знакомых. Как рассказал адвокат, член СПЧ при президенте России Шота Горгадзе, непристойные знаки внимания злоумышленник начал оказывать, когда девочке было 13 лет, а в половой контакт с ней вступил через два года.

Реклама

В отношении Натарова возбуждено уголовное дело, его взял на личный контроль глава СКР Александр Бастрыкин.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме