Запись детей в секции рязанского ДДТ стартует 20 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 марта Дворец детского творчества гостеприимно распахнул двери перед детьми и родителями нашего города. В коридорах развернулись выставки декоративно-прикладного творчества и презентации всех объединений, где желающие могли познакомиться с творческими программами нашего учреждения, а также с его педагогами.

На сцене в зрительном зале дети и родители посмотрели праздничное представление, насыщенное яркими номерами. Директор Дворца детского творчества Пыжонкова Татьяна Евгеньевна поприветствовала всех присутствующих, после чего в каждой аудитории детей ждали педагоги дополнительного образования, которые познакомили с деятельностью своих объединений.

Продолжение после рекламы

Некоторые из ребят сразу записывались в кружки, а другие оставались ещё в раздумьях. Педагогами Дворца были проведены различные мастер-классы, а воспитанниками -красочные показательные выступления.

Записаться в объединения Дворца детского творчества можно на интернет-портале «Навигатор дополнительного образования детей Рязанской области» (р62.навигатор.дети, далее «Навигатор») и на портале Госуслуг в разделе «Дети.Образование», выбрав услугу «Запись на кружки и секции».

На следующий учебный год запись будет доступна с 20 мая 2024 года.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Гороскоп на 23 апреля: Звёзды советуют быть начеку и доверять интуиции

Четверг, 23 апреля, обещает быть днём контрастов. Для одних знаков зодиака Вселенная приготовила проверку на прочность и риск возникновения конфликтов, а для других — щедрые возможности и шанс на судьбоносные перемены. Кого ждёт проверка на прочность, а кому стоит ловить удачу за хвост? Узнайте, что говорят звёзды о вашем дне.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме