Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Заместитель брянского мэра поскандалила с журналистами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Брянске возле здания Арбитражного суда региона состоялось выездное совещание вопросу вырубки лип на улице Горького ради расширения парковки, пишут «Новости Брянска».

На встрече присутствовала заместитель мэра Марина Холина. Как утверждается, ей не понравилось, что там также были журналисты.

Реклама

Так, чиновница назвала совещание закрытым и запретила снимать ее и других представителей органов власти. Также она призвала корреспондента портала удалить уже имеющиеся фотографии.

Кроме того, журналист «Брянского ворчуна» Александр Чернов не прекратил съемку, и Холина решила, что тот своими действиями или словами оскорбил ее.

- Новости партнёров -

Как пишет СМИ, заместитель мэра подала заявление в правоохранительные органы.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме