Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Заместитель брянского мэра поскандалила с журналистами

Накануне в Брянске возле здания Арбитражного суда региона состоялось выездное совещание вопросу вырубки лип на улице Горького ради расширения парковки, пишут «Новости Брянска».

На встрече присутствовала заместитель мэра Марина Холина. Как утверждается, ей не понравилось, что там также были журналисты.

Так, чиновница назвала совещание закрытым и запретила снимать ее и других представителей органов власти. Также она призвала корреспондента портала удалить уже имеющиеся фотографии.

Кроме того, журналист «Брянского ворчуна» Александр Чернов не прекратил съемку, и Холина решила, что тот своими действиями или словами оскорбил ее.

Как пишет СМИ, заместитель мэра подала заявление в правоохранительные органы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.