Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

Замерзшие на улицах костромичи отказываются от помощи

Жительница Костромы рассказала в соцсетях историю, которая удивила многих местных жителей, пишет портал «Kostroma.Today».

По словам девушки, утром она ехала на своей машине у торгового центра РИО. Автомобилистка обратила внимание, что на остановке ждет транспорта множество замерзших людей.

Неравнодушная горожанка остановилась и предложила подвезти кого-нибудь из них. Ответная реакция костромичей показалась ей странной – все отказались от помощи, несмотря на жуткий мороз.

«Я в шоке. Я денег не просила. Люди, почему вы остаетесь мерзнут на остановках? Я же от души бы до Подлипаева довезла, согрелись бы», — отметила женщина.

Пользователи считают, что сейчас в Костроме настороженно относятся к подобной помощи. Чаще всего, горожане предпочитают от нее отказаться, предполагая подвох.

Читайте также  Певцу Akmal' снова попыталась подарить пакет после скандала в Казахстане

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.