Среда, 10 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Закатавшая сына в бетон мать-убийца четыре месяца изображала горе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд арестовал на два месяца общественного деятеля Астрахани Галину Морозову, которая обвиняется в убийстве собственного ребенка, пишет НТВ.

Сообщается, что женщина ударила 12-летнего сына гантелей по голове, а потом закатала в бетон. Четыре месяца мальчика искали полицейские и волонтеры. Орудие убийства и мобильный телефон мальчика женщина выбросила в реку.

Реклама

После случившегося злоумышленница в образе убитой горем матери пришла в полицию с заявлением о пропаже ребенка. Она говорила, что видела сына на записях камер. Во время поисков мальчика Морозова описывала свои душевные терзания. Женщина писала, что сын связался с дурной компанией и где-то бродяжничает.

Отмечается, что Морозова участвовала в губернаторской предвыборной кампании. Также она предлагала свою кандидатуру для участия в президентских выборах. Ее агитационные ролики можно описать лозунгом «хорошая мать — достойный политик».

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме