Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Захаровский молзавод оштрафовали за отсутствие документов на продукцию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям выявили нарушения на Захаровском молзаводе. Организации назначили крупный штраф, сообщили в пресс-службе ведомства.

Проверка на заводе прошла в марте этого года. Специалисты Россельхознадзора обнаружили продукцию без документов. Невозможно было установить её сроки годности и дату изготовления. «Обезличенную» продукцию весом более 7 тонн уничтожили, а в отношении ЗАО «Захаровский молзавод» составили протокол об административном правонарушении.

Арбитражный суд признал предприятие виновным в нарушении требований безопасности продукции и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.  

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Другие материалы автора