Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Воскресенье, 25 января, 2026
-18 C
Рязань

Захаровский молзавод оштрафовали за отсутствие документов на продукцию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям выявили нарушения на Захаровском молзаводе. Организации назначили крупный штраф, сообщили в пресс-службе ведомства.

Проверка на заводе прошла в марте этого года. Специалисты Россельхознадзора обнаружили продукцию без документов. Невозможно было установить её сроки годности и дату изготовления. «Обезличенную» продукцию весом более 7 тонн уничтожили, а в отношении ЗАО «Захаровский молзавод» составили протокол об административном правонарушении.

Реклама

Арбитражный суд признал предприятие виновным в нарушении требований безопасности продукции и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.  

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме