Захарова описала провал Зеленского сценой из фильма «Собачье сердце»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Официальный представитель МИД Мария Захарова опубликовала в телеграм-канале сцену из фильма «Собачье сердце», описав таким образом провал Владимира Зеленского на переговорах с президентом США Дональдом Трампом.

На кадрах доктор Преображенский отчитывает Шарикова за слабые умственные способности. При этом его возмутило, что тот умудряется давать советы «космического масштаба и космической глупости» людям с университетским образованием.

«28 февраля 2025 года, США, Вашингтон, Овальный кабинет», — написала Захарова.

Реклама

Вечером в пятницу Владимир Зеленский устроил словесную перепалку на встрече с Дональдом Трампом и вице-президентом США Джей Ди Вэнсом.

В итоге украинская делегация спешно покинула Белый дом, пресс-конференцию после переговоров отменили. Также сорвалось подписание сделки по украинским ресурсам.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме