Внучка экс-мэра Самары Тархова улыбалась, рассказывая об убийстве деда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Внучка бывшего мэра Самары Виктора Тархова Екатерина слегка улыбалась, когда рассказывала об убийстве деда и бабушки спустя несколько недель после ареста, обратил внимание «АиФ».

В пятницу она призналась, что отравила родственников, заморозила тела с помощью азота, расчленила и выбросила по частям в мусорный контейнер. Она говорила об этом спокойно.

«Скорее всего, действительно, это антисоциальное личностное расстройство без каких-либо моральных принципов. Таких ребят у нас все тюрьмы забиты», — отметил в беседе с изданием психиатр Василий Шуров.

По некоторым данным, Екатерина ранее не могла говорить о содеянном, впав в состояние сопора и утратив дар речи.

Кроме того, обвиняемой помогал сообщник, он успел скрыться. Мужчину объявили в розыск.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.
Темы
Статьи по теме