Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Загорающие с голой грудью женщины привели в бешенство жителей Казани

Жители Казани и гости города раскритиковали поведение женщин, которые загорали с голой грудью в черте города, пишет Kazan First.

Одну из развратниц заметили в Горкинско-Ометьевском парке. Горожанка загорала без лифчика на территории, где часто гуляют дети. Многие сочли это недопустимым.

«Всему свое место. Голые или в спальне, или в бане. А в общественных парках не должно быть разврата!», – отметила пользовательница Сети.

Вторую женщину, загорающую топлес, увидели в районе улицы Сибгата Хакима. Они и вовсе не стеснялась, и стояла с оголенной грудью напротив окон многоэтажек.

Некоторые назвали поведение горожанки дикостью и кошмаром. Однако нашлись и те, кто поддержал женщину и осудил тех, кто фотографирует и выкладывает это в соцсети.

Читайте также  SHOT: в ОАЭ похитили и убили «друга Дурова» Романа Новака и его жену

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.